Оплата обучения

Договор на обучение заключается до зачисление. Заключением договора студент подтверждает свое согласие на внебюджетное обучение.

При получении договора обязательно проверьте свои данные: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, адрес, направление подготовки. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора, сроком обучения, которые прописаны в договоре. Общая сумма за обучение и сумма обучения за учебный год указаны в дополнительном соглашении к договору. В дополнительном соглашении прописан график платежей. Необходимо вносить платежи не позднее указанных дат.

В случае необходимости внесения каких-либо изменений, сообщите об этом на электронную почту umo-de@nspu.ru.

Для студентов, обучающихся дистанционно, на каждый последующий учебный год формируется дополнительное соглашение и высылается на электронную почту в течение 10 рабочих дней после выхода приказа о переводе на следующий курс.

Оригиналы договора и дополнительного соглашения вы можете получить по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, 201 ауд. главного корпуса (предварительно позвонив по тел. 244-33-95). Студенты, проживающие за пределами Новосибирской области, могут получить оригиналы, написав заявку на электронную почту umo-de@nspu.ru  Обязательно укажите индекс.

Оплату можно производить через банк, онлайн-банк и непосредственно в вузе. Касса в вузе работает: пн-пт с 10-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 14-00).

Чеки и квитанции об оплате необходимо хранить весь период обучения (пожалуйста, сканируйте или копируйте платежные документы, так как краска выцветает).

Напоминаем: вы имеете право вернуть 13% оплаты за обучение (более подробную информацию можно получить в Инспекции Федеральной налоговой службы).


Оплата обучения маткапиталом

Перечень документов, необходимых для оплаты обучения материнским капиталом

В  Пенсионный фонд РФ предоставляется следующий пакет документов:
1. Копия Договора об образовании, заверенная организацией;
2. Копия Дополнительного соглашения №1 об оплате, заверенная организацией;
3. Копия Дополнительного соглашения № 2 об оплате материнским капиталом, заверенная организацией;
4. Копия Лицензии с приложением, заверенная организацией;
5. Копия Свидетельства об аккредитации, заверенная организацией.

Дополнительное соглашение необходимо подписывать в двух экземплярах!





Последнее изменение: Понедельник, 5 Июнь 2023, 12:41